среда, 29 сентября 2010 г.

Молодежи и интегрированные

Самыми молодыми игроками нынешней сборной является Тони Кроос (Toni Kroos) и Томас Мюллер (Thomas Müller) - им по 20 лет. Уважаем возраст у вратаря Йорга Бытия (Jörg Butt) - 36. Характерно, что нынешний состав немецкой футбольной сборной является примером успешной интеграции. Почти каждый второй игрок по ФРГ миграционное подоплеку.


Форварды Лукас Подольски (Lukas Podolski) и Мирослав Клозе (Miroslav Klose), а также полузащитник Петр Троховски (Piotr Trochowski) - родились в Польше. Какау - бразилец, Жером Боатенг (Jerome Boateng) - сын выходца из Ганы и гражданки Германии, причем его родной брат недавно сменил гражданство и на ЧМ защищать цвета Ганы.


Месут Озил (Mesut Özil) и Сердар Таско (Serdar Tasci) - турецкого происхождения, Деннис Аого (Dennis Aogo) - напивнигериець. Мать Сами Кедиры (Sami Khedira) - немка, а отец родом из Туниса. Марио Гомес (Mario Gomez) имеет, вдобавок к немецкому, еще испанский паспорт, утверждают СМИ.


После сегодняшней игры Лев намерен отпустить игроков еще на двухдневный отдых по домам. А в воскресенье вечером команда уже вылетает в ЮАР.

Изготовление  Сайта-визитки, Сайта-Компании, Интернет Магазина в Ростове на Дону. Эксклюзивный и шаблонный дизайн.
Телефон: 8 (863) 266-16-52

Комментариев нет:

Отправить комментарий